Преимущества ламината Quick-Step

Last Updated on 19.09.2021 by admin


Ламинированные полы Quick-Step, как и обычные ламинатные полы, состоят из четырех слоев. Первый слой называется балансировочной доской, этот слой размещается внизу и гарантирует, что сама доска не будет чашеобразной или изогнутой при установке. Следующий слой называется сердцевиной, он придает полу прочность и влагостойкость. Далее идет дизайнерский слой, который позволяет полу идеально имитировать настоящие материалы, такие как дерево или камень. Затем он покрывается смолой и покрывается последним слоем прозрачного водостойкого покрытия. Это обеспечивает защиту от пятен, любых ударов, царапин и бытовых слоев.

Как и любой другой ламинат, серия Quick-Step отличается высокой прочностью и прослужит до 25 лет. По этой причине его настоятельно рекомендуется использовать в помещениях с высокой проходимостью. Поэтому он также является идеальным выбором для многолюдных семейных домов, поскольку он очень устойчив к царапинам и водонепроницаем. Пятна тоже остались в прошлом. В случае случайного (или частого) разлива, просто поглотите или очистите, как только это произойдет, чтобы избежать долговременного повреждения. Не только долговечность и долговечность являются одними из основных характеристик Quick-Step, но и низкие эксплуатационные расходы – еще одно его достоинство. Эти полы необходимо протирать только теплой мыльной шваброй и регулярно подметать, чтобы сохранить их отличное качество.

Как упоминалось ранее, Quick-Step прекрасно воспроизводит внешний вид дерева и камня. Он доступен в широком диапазоне пород дерева, таких как дуб, орех, каштан или сосна, и это лишь некоторые из них.

Что касается камня, Quick-Step создает идеальный эффект керамической плитки. Эти полы также доступны в различных цветах или оттенках, что дает вам большой выбор в зависимости от желаемого эффекта. Итак, как вы можете видеть, ламинат Quick-step отличается не только практичностью, но и эстетикой без высокой цены.

Но что отличает Quick-Step от других ламинатных полов, так это система Uniclic. Благодаря этому его намного проще и быстрее установить, позволяя планкам просто соединяться друг с другом. Эта система делает пол прочным и прочным. Таким образом, в редких случаях, когда планка повреждается, система позволяет легко исправить, просто заменив поврежденную. Quick-Step идеально подходит, если вы хотите сократить расходы на столяра, поскольку вы можете установить этот пол самостоятельно. Однако, если вы немного неопытный мастер по ремонту, мы всегда рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Ссылка на основную публикацию