Увеличение и моделирование губ гиалуроновой кислотой – результаты

Last Updated on 21.01.2021 by admin

Гиалуроновая кислота – это натуральное вещество, которое встречается в организме человека. Его все чаще используют в косметологии, в т.ч. в процедурах моделирования губ. Пухлые, выразительные и стройные губы делают лицо более привлекательным, красивым и манящим.

Моделирование и увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты
Он полностью безопасен и неинвазивен – наверное, именно здесь следует искать причины растущей популярности этого метода. Лечение проводят специалисты, например http://www.instytutluisa.pl/uslugi/powiekszanie-ust/

Естественное увеличение губ проводится под местной анестезией, поэтому вся процедура безболезненна. Результат можно наблюдать сразу после окончания процедуры, которая занимает 15-20 минут. Гиалуроновая кислота не вызывает побочных эффектов или аллергических реакций, поэтому полностью безопасна. В результате инъекции также не возникают заболевания соединительной ткани, нарушения питания кожи или некрасивые образования – отсутствие таких осложнений делает лечение более приятным и позволяет в относительно короткие сроки ощутить его последствия. Добавление умеренного количества кислоты делает ваши губы естественными и в то же время более полными и выразительными, чем раньше.

Эффекты увеличения губ гиалуроновой кислотой
В какой-то степени они зависят от выбранного метода. Обычно используются три метода: контурирование, моделирование и заполнение. Контурная обработка – это введение в контуры губ натурального вещества, которое идеально подходит для удаления так называемых «Линии курильщика». Наполнение губ гиалуроновой кислотой типично для увеличения. Место инъекции имеет красный цвет губ, который заметно увеличивается в объеме. Моделирование позволяет получить желаемую форму губ. В этом случае он работает путем увеличения только в выбранных местах.

Эффект от использования гиалуроновой кислоты виден практически сразу. В зависимости от желания человека, проходящего лечение, губы могут быть слегка или очень четко увеличены. Эффект «разрыхления» тоже может быть заметен только в отдельных местах – в зависимости от желания пациента. Квалифицированный косметолог способен проработать именно тот результат, которого ожидает пациент – хорошо выбрав место инъекции и подобрав оптимальную дозу препарата. Благодаря естественному происхождению и биоразлагаемости гиалуроновой кислоты ее использование не подвергает опасности ваше здоровье и не вызывает осложнений.

Ссылка на основную публикацию