Секрет безупречного образа для особых случаев

Last Updated on 19.09.2020 by admin

Что вы наденете на праздники в зимний сезон? Выбери подходящее платье и стань самой яркой звездой вечеринки! Следуйте нашим советам, чтобы украсть все ваши глаза.

Будь то офис, визит к друзьям, официальное мероприятие или отпуск среди родственников, ваша внешность может излучать блеск и элегантность. Конечно, платье номер один на всех официальных мероприятиях. Начните с определения, какой из них идеально подходит для вашего тела?

Если у вас форма груши

Выберите строчку без бретелей. Силуэт «А» и платья с вырезом на шее идеально подходят для того, чтобы прикрыть окружность проблемной зоны.

Если у вас силуэт «яблоко»

Выбирайте платье в интернет магазине из мягкой ткани в стиле «накидка», которое создаст иллюзию подчеркнутой талии. Если ваш силуэт представляет собой “треугольник вниз головой”, свободные платья с V-образным вырезом на талии отвлекают внимание.

Если ваш силуэт – песочные часы

Избегайте платьев с закрытым вырезом. В конце концов, вы же хотите показать свое декольте, а не скрывать его, верно? Идеальные платья для вас – это платья прямого силуэта!

Носите помимо черного еще и какой-нибудь дополнительный цвет, например красный! Тщательно подбирайте аксессуары и точно комбинируйте их.

У вас «спортивный» силуэт:

Предпочтительно носить платья с деталями на груди, декольте или узорами (плиссе, с карманами и т. Д.) По периферии, чтобы создать ощущение изгибов. Янтарь и боди идеально подходят к вашей фигуре.

Если вы стройны и высоки

Избегайте платьев с закрытым воротником – вы хотите показать вырез, а не скрыть его. Идеальные платья для вас – прямые платья, модели с завышенной талией, ремнями и разрезами.

Если вы скромного роста

Длинное платье с глубоким вырезом. состоящий из двух треугольных элементов как нельзя лучше подойдет вам, подойдет дамам с классическим строением тела и невысоким ростом. Другой вариант для вас – платье с сильно присборенным ниспадающим вырезом из большого количества ткани. Эта модель отлично подойдет невысоким девушкам с небольшим бюстом, так как добавляет объема. В то же время его предпочитают женщины с большими бедрами, поскольку он визуально регулирует фигуру и делает ее гармоничной.

Не бойтесь экспериментировать

Черный – не единственный выбор для торжеств. Красный, яркие принты и золото могут подойти вам. Секрет в том, чтобы носить их уверенно!

Рукава: почему бы и нет?

Изысканные и современные платья с рукавами не только прикрывают «противоречивые» точки на руках (особенно когда трицепсы не тесны), но и придают особый вид вашему вечернему наряду.

Выбирайте классическое платье в современном стиле

Понятно, что в платьях длиной до колена и романтичных моделях выше колена с рюшами вы покорите все взгляды.

Выберите подходящие аксессуары

Правильная обувь, эффектный драгоценный камень или просто красная помада могут сделать ваш образ сказочно красивым. Перед тем как выбрать платье, подумайте, с чем и как его сочетать.

Монохромные модели отлично сочетаются со смелыми аксессуарами, в то время как набор принтов требует более простых аксессуаров в более «тихих» линиях. Что касается сумки, то чем она внушительнее, тем лучше. Учтите, что он не обязательно должен соответствовать цвету вашей обуви.

Ссылка на основную публикацию