ПРЕИМУЩЕСТВА МАССАЖА ДЛЯ МУЖЧИН

Last Updated on 09.12.2020 by admin

Вы думаете, что массаж предназначен только для женщин?
Многие мужчины говорили мне, что хотели бы прийти поскорее, но признали, что что-то их сдерживало. Один человек даже сказал мне, что его смущает количество волос на спине. Другой мужчина упомянул, что ему неудобно, когда кто-то видит состояние его кожи. У массажа слишком много преимуществ – пожалуйста , не позволяйте этим вещам сдерживать вас! Настоящий профессиональный массажист не видит этих вещей, единственное, что волнует терапевта, – это помочь вам почувствовать себя лучше!
 

Зачем мужчинам делать массаж?

 
– Мужчины более склонны копить стресс и переживания. Они более склонны к психологическому и физическому напряжению. 
– Массаж уменьшит физические симптомы стресса. Два из этих симптомов – головные боли и высокое кровяное давление.
– Раздражительность и проблемы со сном связаны с тревогой. Массаж снимает напряжение и помогает лучше спать.
– Массаж поможет избавиться от боли в теле, связанной с работой. Если у вас возникли боли в спине и плечах от работы за столом, много вождения или жесткость мышц от подъема тяжестей – мы можем помочь!
– Регулярный массаж улучшит ваше общее состояние здоровья. Массаж – от улучшения кровообращения до улучшения настроения – это действительно хорошая идея для улучшения вашей жизни и общего самочувствия.
 
Не откладывай больше! Вы заслуживаете того, чтобы побаловать себя в этом месяце и начать жить без боли!

Массаж практикуется тысячи лет. Сегодня, если вам нужен или вы хотите массаж, вы можете выбрать эро массаж в челнах с большим разнообразием  движений и техник. Все это включает в себя надавливание, растирание или манипулирование мышцами и другими мягкими тканями руками и пальцами. Иногда используются даже предплечья, локти или ступни.

 
Ссылка на основную публикацию