Модные тенденции нижнего белья 2021

Last Updated on 03.02.2021 by admin

Несколько пар нижнего белья – обязательные элементы любого женского гардероба. В предстоящем сезоне 2021 дизайнеры предлагают несколько новинок.  Тут вы найдете огромный выбор нижнего белья на любой вкус.

Популярные модели нижнего белья

Новый модный сезон диктует свои модные порядки. Поклонницам трусиков-стринг придется попрощаться с неудобным нижним бельем. Им стоит обратить внимание на более удобные, но не менее привлекательные модели – самые обычные женские плавки. Тем более что никто из именитых дизайнеров пока что еще не отменял платья или юбки в пол, через которые контуры белья явно не будут просвечиваться. Если же есть необходимость надеть обтягивающий наряд, на помощь придут бесшовные модели трусиков.

Тренд сезона – трусы-шортики с заниженной талией. Обладательницам пышных форм от таких моделей лучше воздержаться. В качестве альтернативы дизайнеры могут предложить плавки в форме шорт с завышенной талией. Это отличный выход из положения для пышных дам.

Удобством в носке отличаются мягкие трусики из шелкового трикотажа. Белье из представленной ткани будет продолжать оставаться на пике популярности еще несколько сезонов подряд. Приобретая несколько моделей трикотажных трусиков сегодня, в дальнейшем их можно будет сочетать с выбранным луком еще не один модный сезон.

Модные тенденции на спортивное белье 2021

Белье в спортивном стиле также будет модным в предстоящем сезоне. Бюстгальтеры из плотной ткани отлично сочетаются с кружевными трусиками.
Модели в спортивном стиле обладают сразу несколькими преимуществами:

  • Белье отлично поддерживает фигуру.
  • Хорошо сочетается с одеждой в спортивном стиле.
  • Актуальным в 2021 году будет нежнее белье розового, зеленого и синего цветов. Также продолжает оставаться в тренде и классический черный цвет.
  • Новые тенденции ретро-моделей белья

Все новое – это хорошо забытое старое. Мода на ретро-белье полностью оправдывает данное утверждение. Модели, с удовольствием носимые модницами в далеких 40-ых годах, снова в тренде.

Девушкам, которые плохо разбираются в ретро-моделях нижнего белья, будут интересно узнать, что это, прежде всего, трусики с завышенной талией и бюстгальтеры в стиле пикап. Весьма привлекательно ретро-модели белья будут смотреться на пышногрудых модницах. Соблазнительные изгибы дела в таком одеянии покорят любого мужчину. Женственность и утонченность – вот главные особенности белья 40-х годов.

Ссылка на основную публикацию