Кто такой Роман Кубай

Last Updated on 09.08.2021 by admin

Кто такой Роман Кубай

Роман – луцкий бизнесмен, занимающийся международной торговлей.
Роман заработал свой первый миллион долларов в возрасте 28 лет, сейчас он немного увеличил свои цели и планирует заработать миллиард!
Этот человек ведет блог не только в Instagram. У него также есть свой канал на YouTube “Кубай Бизнес”. На канале он рассказывает о секретах торговли с Украиной, проводит обучение и коучинг только в тех областях, в которых разбирается сам, делится историями путешествий и многое другое.

“Я работаю в международной АВТОиндустрии уже более 12 лет и имею в ней большой опыт. Методом ошибок я должен был прийти к тому, что теперь нет. В этой сфере, если все делать правильно, можно зарабатывать сто тысяч долларов в месяц”. – говорит Роман в одном из видеороликов.

Время от времени бизнесмен набирает учеников и дает индивидуальные уроки каждому. Роман делится своим многолетним опытом и “ухабами на дороге”, понимая, что делать и чего не делать.

Любовь к автомобилям и бесконечным путешествиям

Роман Кубай – заядлый поклонник автомобилей и путешествий, его “лента” на Instagram прекрасно об этом свидетельствует. Ведь каждая фотография или другое путешествие, но потому, что он водит автомобиль.

Блогер посетил 70 стран (трудно выписать весь список, но среди них есть Америка, Мальта, Япония, Китай, Египет, ОАЭ). Он не намерен останавливаться на достигнутом. Он планирует посетить 194 страны!

Роман не любит пассивный отдых. Лежать в шезлонге и потягивать коктейль – не его стихия. В декабре 2020 года, находясь в Эмиратах, мужчина совершил прыжок с парашютом.

“Жизнь в кайф” – пишет блогер.

Несмотря на многочисленные поездки и путешествия, Роман не забывает о своей работе. Даже в свободное время он не выпускает телефон из рук, всегда находится на своих деловых часах.
“Работая везде и всегда 24/7, я очень люблю свою работу, я получаю от нее максимум удовольствия и желаю вам того же! “, – пишет Роман.

“Украинская блогосфера: за кем стоит следить” Роман Кубай

Почему этот блог

Блог Романа Кубы – это не просто яркие фотографии его путешествий. Это кладезь полезной информации.

Ссылка на основную публикацию