Когда стоит оформлять страховку переменного тока?

Last Updated on 07.08.2021 by admin

Представьте, что вы уходите с работы на стоянку, а там … вашей машины нет. Еще одна ситуация – перед вашим капотом выскочило дикое животное и нанесло серьезный ущерб, либо сильный град пробил кузов автомобиля, как фильтр. Неужели в таких ситуациях приходится платить за ремонт из своего кармана? Что ж, нет – решение – страхование переменного тока, то есть AutoCasco. Он защищает от большого количества повреждений, особенно от повреждений, не зависящих от владельца.

Страхование переменного тока – почему это так важно?

Хотя AutoCasco не является обязательным, как OC, его покупка чрезвычайно выгодна для автовладельца. Помимо прочего, он защищает от повреждений, причиненных автовладельцем или по не зависящим от него причинам.

Большинство людей думают, что кондиционер защищает главным образом от финансовых последствий угона автомобиля . Конечно, это касается как известных, так и неизвестных преступников. Однако он может быть полезен и в случае аварии по вине застрахованного лица. Стоит помнить, что в такой ситуации ОК не покрывает убытки виновного, а только потерпевших. Если автомобиль поврежден в результате вандализма или стихийных бедствий, AutoCasco также возместит расходы на ремонт. Это идеальное решение для людей, которые не хотят тратить деньги без надобности и хорошо спят, не беспокоясь о машине.

Фактически AutoCasco может купить любой автовладелец. Это верно даже для тех, кто пользуется немного более старыми моделями. Конечно, AC доступен в нескольких пакетах – полном и частичном. Таким образом, вы можете свободно регулировать размер и объем страховки в соответствии со своими возможностями и планировать свой бюджет.

Подойдет ли страховка AC в вашем случае?

AC выбирают люди, у которых есть новые, дорогие или популярные автомобили. Конечно, это не правило, ведь в первую очередь нужно указать необходимость покупки кондиционера. Если ваш автомобиль часто стоит на неохраняемых или даже охраняемых стоянках, но на большем расстоянии – кондиционер будет правильным выбором.

По словам специалиста PZU Chorzów , соседние автостоянки и улицы могут быть чрезвычайно опасными местами для вашей машины. Если вы еще молодой водитель и часто путешествуете в час пик, вам нужно быть особенно осторожным со своим транспортным средством.

Люди, которые паркуются под деревьями или знают, что это не самый тихий район, также рискуют получить повреждения. Автомобиль не обязательно должен быть новым или ценным – это прежде всего оценка риска повреждения.

Поэтому стоит оформлять страховку в проверенных заведениях, предлагающих скидки и различные комплектации пакетов. Специалисты помогут подобрать их индивидуально под ваши нужды.https://ikea-club.ru/znachenie-strahovki/

Ссылка на основную публикацию