Какие межкомнатные двери выбрать

Last Updated on 22.01.2021 by admin

Выбор межкомнатных дверей – это всегда большая проблема. Вначале мы отвечаем на основные вопросы о цвете дверных полотен и рам, а также о способе отделки и стиле, и по мере изучения предмета появляются новые неизвестные. Обычно мы быстрее всего находим ответы, если пойдем в выставочный зал, специализирующийся на продаже и установке дверей.

Если мы их правильно выберем, мы сможем гордиться собой. Это связано с тем, что межкомнатные двери должны хорошо выполнять свою функцию и отлично смотреться с обеих сторон и в обеих комнатах сразу.

На сегодняшний день, двери в нашей жизни занимают не только пропускную и защитную функцию, но и декоративную. Компания «Двери-в дом» предлагает вашему вниманию коллекции межкомнатных дверей, как для двери для больницы так и двери для деревянного дома , созданные в различных популярных стилях.

Коллекция дверей в классическом стиле. Академический дизайн дверей позволит им дополнить и украсить любое помещение и стать самостоятельным декорирующим элементом интерьера – от романтического, до аристократичного. Коллекция дверей в стиле минимализм – это гармония правильных и взвешенных геометрических форм – популярное современное направление дверного искусства. Такие двери, не имеющие лишних деталей, послужат отличным фоном для смелых дизайнерских идей, органично впишутся в любой интерьер и понравятся практически всем!

Коллекция дверей в стиле модерн – сочетание актуального дизайна и лаконичных форм. Такие двери придадут Вашему помещению безупречный, современный и стильный вид. Преимущества стиля – синтез вековых традиций и современных веяний в искусстве, изящество линий и простота форм, позволили создать двери, которые могут оценить как любители классики, традиций, так и ценители минимализма.

Все межкомнатные двери, предлагаемые компанией «Двери-в дом», обладают высокими показателями качества и умеренными ценами. Конструкция полотна – рамочная или щитовая. Короб и наличники из материалов MDF или комбинированного материала MDF и переклеенного массива древесины хвойных пород деревьев. Отделка – “Экошпон”, размеры от 600-900 мм в ширину и 2000 мм в длину. Декоративные вставки – стекло (матовое, глянцевое, с рисунком).

Заказать межкомнатные двери в компании «Двери-в дом» очень просто. Для этого достаточно позвонить по телефонам и к вам приедет специалист компании с образцами продукции для первого замера и консультации.

Ссылка на основную публикацию