Как выбрать лучшее кольцо для второй половинки

Last Updated on 03.12.2021 by admin

Когда мужчина решает, что хочет удивить свою вторую половинку, возникает определенная трудность – где и как выбрать и купить женское кольцо. У каждой женщины разные вкусы и предпочтения, поэтому кольцо мечты у каждой из них будет разным. Однако мы убеждены, что, руководствуясь здравым смыслом и шаг за шагом, каждый сделает правильный выбор. Результатом будет не только радость, но и бесконечное счастье и удовлетворение от кольца на пальце .

Сюрприз или безопасный выбор?

Перед тем, kondisioner как начать искать кольцо, стоит ответить на один важный вопрос: вы хотите выбрать его сами или предпочитаете вместе с партнером? Многие мужчины с энтузиазмом относятся к своим поискам и любят делать сюрпризы. Однако есть женщины, которые предпочитают выбирать себе кольца. Так что подумайте, что будет лучше для вас обоих. Если, в свою очередь, вы хотите удивить своего избранника, но сами не можете найти нужное кольцо, всегда можно посоветоваться с общим другом. Она обязательно будет рада помочь.

Долго

Для непосвященных все может быть просто. Однако если вы уделите себе немного больше времени, не возникнет таких проблем, как отсутствие нужного размера или трудности с принятием решения, когда вам нравятся две разные модели.

Укажите бюджет

Сколько должно стоить кольцо – вопрос спорный. Многие пытались навязать идею о том, что его стоимость должна быть в два или даже три раза выше, чем стандартная зарплата мужчины. Однако не обязательно придерживаться этого старого правила.

Стоит помнить, что это кольцо будет носить женщина на протяжении всей жизни, поэтому оно должно быть изготовлено из качественных материалов. Это также причина того, почему золото и бриллианты так популярны. Однако мы рекомендуем вам определиться со своим бюджетом и выбрать наиболее подходящее и лучшее по качеству кольцо.

Какой стиль выбрать

Правильный стиль кольца – непростая задача, особенно когда выбор так велик. Однако краткий обзор украшений вашей партнерши может дать вам представление о том, что ей нравится. Есть ли в основном универсальные простые украшения? Или кажется, что избранник любит экстравагантные блестящие украшения?

Абсолютной классикой является помолвочное кольцо с бриллиантом, также называемое пасьянсом. Это будет отличный выбор как для традиционалистов, так и для любителей современных ювелирных украшений, поскольку их можно найти в самых разных дизайнах. Для любителей прошлого отлично подойдет винтажный стиль. Кольца Halo, с другой стороны, имеют центральный драгоценный камень, окруженный множеством более мелких бриллиантов, что делает их фаворитом людей, которые ценят выразительные украшения.

Выбор металла

Выбор металла – это самое главное. Как уже было сказано, золото является наиболее популярным. Помимо традиционного желтого золота, прекрасно смотрятся обручальные кольца из белого золота. Для романтиков розовое золото точно станет отличным выбором.

Платина в качестве второго варианта также превосходна. Это очень сложно и обычно не вызывает аллергии.

Выбор камня

Бриллиантовые обручальные кольца – самый распространенный выбор, но красочные драгоценности добавляют оригинальности. Если вы знаете, что ваша вторая половинка питает слабость к определенному типу драгоценного камня, то этот драгоценный камень может быть идеальным выбором. При этом нужно выбрать форму и тип переплета. Чаще всего встречаются круглые или овальные драгоценные камни, но форма сердца также привлекательна. Как правило, на безеле используются выступы, но безель, в котором камень окружен тонкой металлической рамкой для защиты, также может быть хорошим и практичным выбором.

Размер кольца

Если ваш любимый человек не знает об обручальном кольце, выбор правильного размера может быть самой сложной частью принятия вашего решения. Однако есть много способов сделать это проще. Вы можете попробовать измерить кольцо еще одного любимого, когда ее нет рядом. Вы можете попытаться без обязательств спросить ее о размере или попросить женатого друга, у которого она одолжила обручальное или обручальное кольцо, «примерить» во время чата.

Гравировка

Наконец, у нас есть еще одно предложение. Хотя гравировка чаще всего является украшением обручального кольца, личное сообщение на обручальном кольце также может быть хорошей идеей. Мы оставляем его звучание на ваше усмотрение.

Для многих мужчин выбор обручального кольца – настоящая загадка, но мы верим, что с этим советом будет проще. И сколько бы энергии вы не вложили в поиски, волшебное «да» обязательно стоит услышать. Удачи!

Ссылка на основную публикацию