Идеальная ночь: 5 вещей, которые мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят делать в спальне

Last Updated on 12.06.2021 by admin

Близость играет огромную роль в жизни каждого человека. У мужчин могут быть разные предпочтения – одни предпочитают доминировать в постели, другим нравится, когда власть берет на себя женщина. Вы можете узнать предпочтения парня после первого полового акта, но независимо от того, кто ваш партнер в постели.

Читайте так: же Как женское “НЕТ” превратить в женское “ДА” Источник: https://akloni-man.com/

Успешное сближение – что к чему?

Проявляя инициативу

Если вы настроены на секс, подайте четкий сигнал и примите меры. Когда ваш парень видит, что вы его привлекаете, у него повышается либидо, и тогда становится действительно жарко!

Французская любовь

В успешных отношениях партнеры любят радовать друг друга множеством способов. И дело не в том, чтобы доставить удовольствие мужчине, а в том, чтобы позволить ему вернуться. Только тогда будет действительно хорошо.

Мероприятия

Времена, когда женщине нечего было сказать в постели, давно прошли, так что пора вмешаться. Секс должен доставить удовольствие обоим партнерам и стать особенным моментом. Увлекайтесь моментом, делайте то, что хотите, и покажите, что вам тоже нравится близость.

Экспериментирование

Секс, который каждый раз выглядит одинаково, рано или поздно тебе просто надоест. Мужчины это прекрасно понимают, и женщины их привлекают, когда они любят экспериментировать и пробовать новое. Конечно, это не означает, что вы должны сразу же играть в Грея. Иногда достаточно сменить позу, чтобы открыть для себя новые ощущения.

Громкие эмоции

Мужчины теряют голову, когда слышат восторг любимой. Нет причин, по которым вам следует воздерживаться от стонов. Стыд? В спальне нет места стыду! Увлекитесь, и вы увидите, что ваш секс станет еще лучше.

Ссылка на основную публикацию