Эстетическая медицина в гинекологии

Last Updated on 21.01.2021 by admin

Стремление к идеальной фигуре и безупречным чертам лица заставляет клиники эстетической медицины превосходить друг друга в новых решениях. Однако красота женского тела не должна ограничиваться тем, что видно невооруженным глазом. Также стоит позаботиться об интимных частях. Сегодня гинекологи способны улучшить внешний вид женского влагалища и улучшить качество полового акта или устранить проблему недержания мочи.

Первый шаг – консультация гинеколога
Вам следует регулярно посещать гинеколога. Профилактика может предотвратить многие серьезные заболевания, в том числе рак. К сожалению, женщины чаще всего обращаются к врачу при наличии проблем – будь то менструация или интимные инфекции. Также стоит пойти на консультацию, когда есть проблемы с интимной жизнью или вас не устраивает внешний вид интимных мест. Сегодня гинекологи имеют в своем распоряжении множество инструментов эстетической гинекологии. Это процедуры, выполняемые традиционными хирургическими методами или с использованием современных достижений. Вместе со специалистами клиники Miracki в Варшаве мы представляем открытия эстетической медицины, полезные в гинекологическом искусстве.

Фемилифт – лазерное сокращение влагалища
Фемилифт-терапия проводится с помощью лазера Alma CO2. Он направлен на улучшение состояния влагалища за счет уменьшения его рыхлости, например, после родов. Помимо видимых визуальных эффектов, процедуры значительно улучшают качество интимной жизни. Наилучшие результаты достигаются за счет трех сеансов, повторяемых с интервалом в месяц. Процедура безболезненна – анестезия не требуется. Сразу после процедуры пациенты могут вернуться к нормальному функционированию, но осторожно обращаться с интимными частями. Примерно через неделю после процедуры не рекомендуется использование тампонов и половая жизнь. Фемилифт дает очень хорошие результаты в уменьшении проблемы стрессового недержания мочи и омоложении влагалища. Во время лечения ткани стимулируются к восстановлению и регенерации коллагеновых волокон.

Красивое влагалище от Fotona Intima
Женские части тела требуют особой деликатности. Эстетическая медицина справилась с этой проблемой, создав эрбий-яг-лазер Fotona Intima. Проводимые с его помощью процедуры совершенно безболезненны и очень безопасны. Они используются для лазерной усадки (лифтинга) влагалища, улучшения его гидратации и устранения проблемы стрессового недержания мочи. Одним из эффектов лазерной терапии также является улучшение половой жизни. В отличие от некоторых других методов гинекологической пластической хирургии, процедуры Fotona Intima можно проводить однократно, и их эффект заметен очень быстро.

Симметричные половые губы благодаря Neauvia Rose
В эстетической медицине в гинекологической пластической хирургии используются не только лазеры. Еще одно решение – наполнитель, с помощью которого дамы могут улучшить внешний вид половых губ. Наполнитель – это очень эффективная, быстрая и практически безболезненная форма. С его помощью можно увеличить половые губы, улучшить их симметрию, лечить интимную липоатрофию и проводить вагинопластику. Основным ингредиентом Neauvia Rose является гиалуроновая кислота, которая значительно улучшает гидратацию половых губ и клитора, укрепляя их структуру и эластичность. Перед процедурой врач анестезирует интимные части, а затем вводит наполнитель в соответствующую часть половых органов. Процедура занимает около получаса. Обработка филлером дает эффект, который виден около года. По истечении этого времени инъекцию можно повторить.

Ссылка на основную публикацию