Детоксикация организма в Сочи

Last Updated on 09.07.2020 by admin

Алкоголь и наркотики оставляют свой след в организме человека. Они приводят к его медленному разрушению, дисфункции работы внутренних органов. Детоксикация — первый шаг на пути к выздоровлению от пагубной зависимости. Процедура детоксикации поможет вывести шлаки и токсины из организма, очистить кровь, нормализовать работу внутренних органов. В клинике Альфа и Омега проводится анонимная детоксикация организма от алкоголя и наркотических изделий. В нашей команде работают врачи-наркологи с большим опытом работы, которые излечили не один десяток пациентов от алкогольной и наркотической зависимости.

Детоксикация организма в нашей клинике проходит под надзором врачей-наркологов и психиатров. Врачи первоначально проводят осмотр и опрос пациентам, а затем подбирают индивидуальную тактику лечения. Главная особенность нашей клиники — персональный подход к каждому клиенту. Мы используем разные методы детоксикации, которые могут подойти или не подойти разным людям. Поэтому предварительно мы проводим изучение истории болезни, чтобы знать болевые точки каждого клиента. Очищение организма может проводиться следующими лекарственными средствами:

  • Абсорбенты.
  • Витамины.
  • Солевой раствор.
  • Седативные средства.
  • Антигипоксанты.

Длительность реабилитирующих процедур зависит от состояния пациента. Мы можем приехать к клиенту и снять абстинентный синдром на дому. Однако если у человека затяжной алкоголизм, мы настоятельно советуем ложиться в стационар для получения полного курса лечения от алкоголизма. Со всеми нашими клиентами работают психиатры, которые помогают выявить их скрытые мотивы, определить уровень психологической зависимости, понять, есть ли стремление к излечению. Мы можем также провести консультацию для родственников пациентов, страдающих алкоголизмом. Наши врачи дадут рекомендации по уходу за больными людьми, расскажут, как мотивировать их на начало лечения.

Если Вы или Ваши родственники столкнулись с алкогольной зависимостью, то незамедлительно звоните в клинику Альфа и Омега — мы поможем сделать первый шаг на пути к выздоровлению, проведем детоксикацию организма, определимся с дальнейшей тактикой лечения! Мы оказываем услуги строго анонимно, поэтому вы можете не переживать за свою репутацию. Наши врачи работают с заболеваниями разного уровня. Мы беремся даже за самые сложные случаи!

Ссылка на основную публикацию